Совет Клана Серый Легион

Форум посвящен деятельности Клана Серый Легион в рамках проекта онлайновой RPG Mud Arda

Вы не вошли.

Объявление

Спамеры задолбали, закрыл регистрацию. Кому надо я есть в телеграмме @x3j16

#1 2010-09-27 12:10:39

kelebmir
Легионер

С++ для Келебмира ))

Ув. сокланы, совершенно недавно пришла в голову дурная и даже пугающая сейчас меня мысль - попытаться изучить С++...

В связи с этим прошу вас, естественно кто шарит в этом деле, помочь мне советами по мере поступления, так сказать, вопросов.

//покудава занимаюсь просмотром в интернете информации о том, что есть С++, чем отличается борланд от вижуалстудио и проч. лабуды...

Вопрос-просьба №1: посоветуйте толковый учебник по С++?!

Вопрос-просьба №2: что вы посоветуете приобрести(скачать, можете дать ссылочку или скинуть на почту...или ) Borland C++ Builder 6.0  или  Microsoft Visual C++ ver или вообще какой-то загадочный С++, под которым подразумевают чистый код релиза 2003года и в котором кодят в синей консоли (во загнул, сам смутно понял))....?!
// пока всё )))) to be continued

// а да, забыл сказать, что у меня винда 7ка, если это коенчно играет какую-либо роль....

Изменено kelebmir (2010-09-27 12:55:08)

Не в сети

#2 2010-09-27 13:41:07

Kird
Дерево

Re: С++ для Келебмира ))

Пойди на курсы куданибудь smile


с ув. Кирд

Не в сети

#3 2010-09-28 16:09:38

kelebmir
Легионер

Re: С++ для Келебмира ))

думал в шаг, но дорого...хотя идея неплоха.. так чё там с ответами на вопросы ?? ))

Не в сети

#4 2010-09-28 16:47:44

Giltor
Правитель

Re: С++ для Келебмира ))

Кирду тебе в помощь ))))))


С ув. Гилт.

Не в сети

#5 2010-09-28 17:31:18

Kird
Дерево

Re: С++ для Келебмира ))

У меня когда возникли такие мысли пошел в Шаг smile


с ув. Кирд

Не в сети

#6 2010-09-30 17:04:40

kelebmir
Легионер

Re: С++ для Келебмира ))

Никита,не всё так просто, в шаге 2 формы обучения дневная - сразу не подходит.... и полустациоар(1 раз в неделю в суботу или воскресенье) - у меня график день, ночь на 48 - и очень часто припадает работать на выходные... так что я в месяц смогу 1-2 раза всего посещать занятия... смысл тогда идти в шаг?разве что они там дадут учебный план и литературу посоветуют??

Не в сети

#7 2010-10-01 13:42:44

Kird
Дерево

Re: С++ для Келебмира ))

> разве что они там дадут учебный план и литературу посоветуют??

Ага и еще там будет человек который будет на нубские вопросы отвечать smile

Вообще сходи к ним. Возможно они под твой график смогут ченить предложить. Довольно демократичная контора.


с ув. Кирд

Не в сети

#8 2010-10-01 20:54:40

kelebmir
Легионер

Re: С++ для Келебмира ))

вообщем в этом посте мне помощи другой будет пока сложно добиться )))) думаете не стоит самому начинать??? на вопросы никто так и не ответил )))

Не в сети

#9 2010-10-02 19:52:18

Kird
Дерево

Re: С++ для Келебмира ))

А почему именно с++? Изучение долгое и не самый популярный язык. Почитай про С#. По нему и книги толковые есть и степень вхождения легче.


с ув. Кирд

Не в сети

#10 2010-10-04 10:41:53

kelebmir
Легионер

Re: С++ для Келебмира ))

признаюсь честно, потому что у меня есть знакомые, которые немного разбираются в С++ )))) wink
хотя про С# почитаю..

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)