Совет Клана Серый Легион

Форум посвящен деятельности Клана Серый Легион в рамках проекта онлайновой RPG Mud Arda

Вы не вошли.

Объявление

Спамеры задолбали, закрыл регистрацию. Кому надо я есть в телеграмме @x3j16

#1 2008-02-19 11:40:58

С@в@рИуС
Легионер

Who is who?

Товарисчи, внесите ясность. Вчера, зайдя в арду ближе к ночи, увидел некоего соорденца под ником Инфинити 1-й жизни 6 левела. Я такого не знаю. подумал, что мульт Кипа. говорит, что нет. Допускаю, что это кто-то из заслуженных легионеров Ордена и это чей-то мульт, но почему тогда он сам говорит, тчо он новичок и находится в Ордене на испытательном сроке. Если это так, то как его взяли без голосования и без выполнения требований для вступления в Орден. После повторного вопроса кто есть Инфинити, он ответил, что мне лучше этого не знать. Особой проблемы не вижу, думаю более "старые" члены Ордена внесут ясность, но, признаюсь, неприятный осадок остался )))

Не в сети

#2 2008-02-19 13:27:41

kelebmir
Легионер

Re: Who is who?

по сути ник знаком, но хоть убей мну белходер не помню откуда его видел...:)

Не в сети

#3 2008-02-19 17:27:09

Giltor
Правитель

Re: Who is who?

Эта старый старый член нашего ордена, у которого от старости наверна песок уже сыпица smile
Просто чел прикололся


С ув. Гилт.

Не в сети

#4 2008-02-20 09:42:43

Assavalua
Administrator

Re: Who is who?

и жызней нидавна больше была. с дисятак. я так понил, что чар был удален и создан па новай. но скрытность - лишнее аднака

Не в сети

#5 2008-03-04 16:54:21

Lonely
Правительница

Re: Who is who?

Инф вернулся?! Прикольно. Сава, не волнуйся, если это тот. о ком я думаю. то очень даже хороший чел.


С ув. ваша Ло

Не в сети

#6 2008-03-05 12:14:42

Giltor
Правитель

Re: Who is who?

Привет Ло, это именно он =)))


С ув. Гилт.

Не в сети

#7 2008-03-06 17:39:50

Lonely
Правительница

Re: Who is who?

Это очень хорошо и приятно, когда старые игроки возвращаются ) Надеюсь, что еще люди вернутся )


С ув. ваша Ло

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)