Совет Клана Серый Легион

Форум посвящен деятельности Клана Серый Легион в рамках проекта онлайновой RPG Mud Arda

Вы не вошли.

Объявление

Спамеры задолбали, закрыл регистрацию. Кому надо я есть в телеграмме @x3j16

#1 2005-03-05 19:53:07

Kird
Дерево

Gray VS Grey

Так вот как мы пишемся
Gray или Grey Legion.


с ув. Кирд

Не в сети

#2 2005-03-05 20:19:59

Major
Друг Дерева

Re: Gray VS Grey

Grey и Gray - одно и тоже т.е. серый.
Но при этом Grey - английский вариант, а Gray - искаженный английский, если точнее то американский. Не знаю, мне например не нравиться Америка и практически все американское. А во вторых имхо лучше использовать оригинальную версию написания.


Моя любовь - очень простая штука. Мне ничего от вас не нужно. Вполне достаточно знать, что вы есть, и дышать с вами одним воздухом... впрочем, даже это не обязательно!

Не в сети

#3 2005-03-05 20:21:02

Kird
Дерево

Re: Gray VS Grey

Незнаю откуда Игорь ВзЯл эту информацию. Но во всем мире это синонимы. Вчера проходил мимо мне эта ДеревЯшка с надписью на глову свалилась пришлось посадить на болты.


с ув. Кирд

Не в сети

#4 2005-03-14 20:17:18

Julian
Свой Человек

Re: Gray VS Grey

С детсада пишу GREY - вроде никто не смеетсЯ.
Думаю GREY лучше хотЯ б потому что в слове СЕРЫЙ тоже буква Е
*))))


*Звёзды укажут воину путь.

Не в сети

#5 2005-03-15 10:12:02

Kird
Дерево

Re: Gray VS Grey

Я переделал доску ,) Причем изза Нанниель она была последней каплей в этом споре :)))))))


с ув. Кирд

Не в сети

#6 2005-03-21 01:25:34

РаЯк
Легионер

Re: Gray VS Grey

Прально переделал, всю жисть было grey, и в школе и в институте, не знаю как там насчет синонимов и американо-звучаний, но однозначно grey! ИМХО ессно

Не в сети

#7 2005-03-22 17:52:25

Major
Друг Дерева

Re: Gray VS Grey

Гыыы, я эт самое получил подтверждение со стороны что я был прав. прикольно.
Слушайтесь Мажора и все будет хорошо.


Моя любовь - очень простая штука. Мне ничего от вас не нужно. Вполне достаточно знать, что вы есть, и дышать с вами одним воздухом... впрочем, даже это не обязательно!

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)